Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Server Death Shadow FORUM (главный форум сайта) » Server Death Shadow FORUM (форум именно ГИЛЬДИИ) » с Новым Годом и Рождеством! (поздравляю всех! =))
с Новым Годом и Рождеством!
furionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Гильдмастер
Администраторы
15
1
[ 32767 ]
Offline
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством, желаю общего благополучия, счастья, любви, чтобы у вас было много друзей, а врагов - по минимуму, чтобы с Вами никогда не хотелось ссориться, чтобы Вам всегда везло и вообще исполнялось именно то, чего желаете Вы! smile
С праздниками! booze

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------- -------------------------------------------

Насчёт гильдии скажу кое-что:
Я (гильдмастер Undying Light) уезжаю на Мёртвое море в Израиль на зимние каникулы (до 14.01.11). ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба: НЕ ЛИВАТЬ ИЗ ГИЛЬДИИ, так как я оффлайн не навсегда smile

furionДата: Среда, 27.04.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Администраторы
15
1
[ 32767 ]
Offline
А сейчас я уезжаю до 8 мая в Турцию=)) Всем удачи в игре и хорошего настроения, поддерживаем гильдию!)
Форум » Server Death Shadow FORUM (главный форум сайта) » Server Death Shadow FORUM (форум именно ГИЛЬДИИ) » с Новым Годом и Рождеством! (поздравляю всех! =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт гильдии Death Shadow
Design by arteem